8 (495) 902-68-82

г. Москва, Стромынка, 13 А

Строительные материалы:
maksima-stroy@mail.ru
Строительные работы:
maksima-stroy@yandex.ru
Скачать прайс-лист

Наши бренды:

Стройматериалы оптом цены: зачем нужна декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка еще недавно вызывала у многих россиян как минимум недоумение. Сейчас же она получила гордое звание «Отделочный материал XXI века». За последние десять-двенадцать лет технология изготовления кардинально поменялась, а потому теперь штукатурка экологичный материал с особой текстурой.

Штукатурка оптом: эстетические возможности

При помощи декоративной штукатурки можно создавать на стенах 3D-рисунки и рельефные скульптуры. Эффектно смотрится эффект перламутра блеска или шелковой ткани. Декоративной штукатуркой можно создать имитацию мятой бумаги, разлома каменного монолита, деревянного узора. Но чаще всего этот материал используется для отделки стен в помещениях, в которых люди живут: гостиных, спальнях, детских комнатах.  В офисах чаще применяют фактурную штукатурку. Исходя из интерьера помещения, можно подобрать почти любой цвет материала.

Штукатурка оптом: безопасность и экологичность

В настоящее время штукатурку производят из натуральной извести, добавляя песок, гранитную или мраморную крошку. Именно поэтому материал не подвержен воздействию ультрафиолета, то есть штукатурка не блекнет, ее цвет долго будет оставаться ярким и насыщенным. Она не выделяет токсических веществ, следовательно, ее применение абсолютно безопасно и для жилых, и для рабочих помещений.

Если вам предстоят отделочные работы, должна закупаться штукатурка оптом. Так вы будете точно уверены, что вам не придется нервничать и тратить время в поисках нужного цвета или марки.

Обратная связь

Вы не робот?