8 (495) 902-68-82

г. Москва, Стромынка, 13 А

Строительные материалы:
maksima-stroy@mail.ru
Строительные работы:
maksima-stroy@yandex.ru
Скачать прайс-лист

Наши бренды:

Доска обрезная для строительных работ

Перед началом строительных работ необходимо закупить пиломатериалы. Доска обрезная является необходимым материалом в любом строительстве. Закупается доска обрезная оптом для сокращения транспортных расходов.

Купить доску обрезную в Москве просто и выгодно

Обрезная доска представляет из себя пиломатериал различных продольных и поперечных сечений и для строительных работ изготавливается из хвойных пород. Наиболее качественной породой считается лиственница. Для удобства перевозки пиломатериалов доска укладывается в штабеля, делится по сорту. Доски первого сорта не содержат обзола и минимальное количество сучков, четвертого сорта годятся только для выполнения черновых работ. Купить доску обрезную в Москве можно любого сорта и размера, возможно изготовление заказных размеров.

Необходимые стройматериалы – доска всегда в цене

При заказе доски обрезной оптом обращайте особое внимание на качество материала во всей партии. Внутри штабеля доски могут быть ненадлежащего качества, содержать обзол, трещины, налеты черной плесени. Такие материалы должны выбраковывается и на отгрузку не поступать. Купить доску обрезную в Москве можно высокого качества, которое гарантирует долговечность постройки в будущем.

Обратная связь

Вы не робот?